Племя Черного Валуна

Объявление

Изменения в объявлении о нашей гильдии на официальном форуме http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=8155

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племя Черного Валуна » Рекрутинг » Заявка от Гаазбага


Заявка от Гаазбага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Ролевая информация.

1.1 Имя персонажа, карьера и ветка развития в этой карьере: Гаазбаг,шаман,морк.

1.2 Концепция персонажа: Гаазбаг начал свое восхождение к славе с Горы Кровавый рог. Долгое время им все помыкали,посылали на самые глупые задания,но он очень старался,заработал уважение со стороны зеленых и вот уже он наиблее востребованный шаман в племени Кровавого Солнца. Любит бить гномов,пить пиво,кататься по лесу на давнем друге Клыке,которого он подобрал еще волчонком в снегах Экрунда. Никогда никуда не спешит,всегда помогает всем желающим. Хотя и приходится применять силу,но больше он все-таки помогает другим лечением и в обычной ситуации и мухи не обидит. Но если его разозлить,то до смерти успеешь раз 10 пожалеть,а его гнева побаивается сам Грумлок,с которым Гаазбаг знаком еще по охотам на сквигов.
1.3 Биография:
Всю свою жизнь добывал пищу вылазками на мудрил,иногда с 1-2 будущими собутыльниками,но недавно случился сеанс связи с Морком,который сообщил,наряду с другими полезными вещами,что скоро грядет Вааагх! и надобно начать поиски банды. Долго шаман этим занимался,эльфы его пугают,от хаоситов странно воняет,но вот как-то раз,в Барак-Варе,он услышал призыв к войне от Огроеда. Тут недалеко раздались выстрелы ружей,решив не ждать помощь от Морка,он принял решение и рванул к вожаку. Следом летели мудрилы.
- Охрана вожака,лишь завидев чужаков,рванулась на перехват,гобла свиснул, и на призыв от кликнулся Клык. Жаркая была схватка,летели выбитые зубы орков,раздавались воинствующие крики и тех,и других,в воздухе царил запах горящей шерсти,битва была жаркой,много зеленых полегло,но потери были куда больше,если бы не случайная встреча с Гаазбагом.
Многих спас,кого-то вытащил почти с того света,после битвы очень потрепанный подошел к вожаку?
-Кто таков,прогрохотал Огроед?
-Гобла я,Гаазбаг,в отдыхе нуждаюсь,прими на постой,лишним не буду.
-Ты славно вааагшеством занимаешься,такое боец нам нужен,что скажете,други?
Ответ орков заглушил новый залп резервистов Гундарака...

2. Техническая информация

2.1  Что вы ожидаете получить от вступления в племя: общение,взаимопомощь,совместное участие в Вааагх.

2.2 Ваши предпочтения в игре: ( Путешествия, публичные квесты, походы в подземелья, участия в ПВП сценариях, участие в открытом РвР и др.)
Все аспекты игры,лвл не важен,на него внимания не обращаю. На данный момент полностью пройдены  9 глав и тир 2 для зеленых.

2.3 Время нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во часов, уделяемых игре в сутки: Святой рандом. По будним с 17-18 часов до 22 могу быть,но играю по настроению,в выходные могу весь день,но только если будет желание.
Уважаю реал лайф,никогда не откажусь от игры в футбол или похода в кино. Если понадобится помощь,что маловероятно,все-таки лвл мал,то обязательно помогу,в другом же случае время будет очень разным.

2.4 Средство связи с вами (icq, др. виды связи):
291380272

2.5 Ремесла вашего персонажа:Расхищение только.

2.6 Готовы ли посещать игру во время гильдейских ивентов: Участвовать готов всегда,если нет очень важных дел.

2.7 Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику, не воспринимать РП разговор к себе лично:Я по натуре ролевик,еще в вове на рп серве играл,не так давно-в лотро.

2.8  Как узнали о нашей гильдии:
Форум,чат.
2.9 Ваши познания о вселенной  Warhammer Fantasy, желание их приумножать: Все книги,вышедшие на рус языке,история начала войны в игре.

3. Личная информация.

- Имя: Артем
- Возраст: 23
- Место жительства: СПб
- Род деятельности: Студент
- Интересы: Самые разные,наиболее популярные-футбол,хоккей,книги,кино.
- То, о чем вы забыли спросить : Надеюсь активно участвовать в развитии гильдии,на 40 думал сделать свою гильду,надеюсь передумать)

0

2

Принят, пиши в игре Гимгори(Огроеда временно не будет). Если нет в игре, то стукани мне в асю, зайду и приму.

0


Вы здесь » Племя Черного Валуна » Рекрутинг » Заявка от Гаазбага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно