Племя Черного Валуна

Объявление

Изменения в объявлении о нашей гильдии на официальном форуме http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=8155

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоянка "Инкогнито"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поставив временный лагерь в разумном отдалении от стоянки племени, отряд "Инкогнито" в лице своих ученых товарищей начал наблюдение.
Немногочисленный отряд, состоящий из имперцев Ордена Грифона, высших эльфов и дворфов, не ставил перед собой цели напасть на зеленокожих, взять в плен вожака, привести к стоянке племени войска Порядка или произвести какие-либо иные враждебные действия. У "Инкогнито" была своя миссия, миссия убить мерзкого хаоситского лорда, а контакт с удивительным племенем был лишь встречей на пути в Город Неизбежности.
Тайная гильдия просто не могла пройти мимо таких редких по своей сообразительности, силе и какой-то "настоящести" орков и гоблинов, как-будто специально собранных вместе по воле Горка (или Морка). Двое имперских ученых, Рейнхард и Райнхард фон Штольц настояли, чтобы отряд в меру возможностей наблюдал за зеленокожими. При этом лидер "безымянных" чувствовал, что совершенно не случайно пересеклись пути племени и отряда..

\Ребят, думаю нам предстоят множество совместных приключений и интересных событий с целью отправить друг-друга к праотцам. Можете всегда расчитывать на нашу скромную поддержку на форуме, а в игре можете расчитывать на смертоносные сюрпризы от наших охотников на ведьм. Еще раз удачи в вашем правильном начинании! Заходите в гости на сайт "Инкогнито".

0

2

Гимгори постоянно наблюдал за сборищем людей, которые явно не хотели чтобы их заметили. Он часто  писал в своих летописях про странных людей. Одна из недавних записей о незнакомцах:"Мая считать интересным, что уже третие ночи падряд ниодин из человеков не напасть на нас. Думаю если Огроед задумался об человеков то собрал бы ваяк и вдарил по ним. Но для Гимгори это не выгодна, Гим хочет изучать и писать летопись об скрытнях. С этим мозгляками сталкивался очень редка, все больше мудрил бить. И есть их. Об мудрилах мая написать еще много во времена маего первого Вааагх! Грома. Тогда я перерыть многа-многа записи про них. А эти людишки, забравшияся в зеленые земли очень непанятна. Видел у одного в лехком адеянии какие то записюльки на поясе, моя должен их перехетрить и украсть чтобы взять и изучать. Мая почти не знать их слова, а читать ваабще плоха. Но Огроед знать про человеков дольше, чем Гим, мая будет слухать босса про человеков и писать о них дальше."

+1

3

Причиной первого столкновения племени и отряда явилась слабость этих настоящих зеленокожих к настоящему дворфскому пиву.

Безымянные сразу догадались, что причиной безудержного веселья племени является несколько бочек первосортного дворфского пива, унесенного прямо с пивоварни Багмана. Двое ученых издалека наблюдали за тем, как орки с радостным рыком прилепляют одному из своих шаманов соломенную бороду..
"Возможно и к лучшему, что в этот раз мы рассредоточились по своим делам и не остановили разграбление" - весело сказал Рейнхард - "Таких пьяных орков не каждый день увидишь". "Твоя правда, жрец" - задумчиво ответил Райнхард фон Штольц - "Однако я не думаю что у орков имеется чувство меры, тем более если дело касается пива, сваренного длиннобородами".. 

0

4

На следующий день, уже поздно вечером, наблюдатели доложили, что гринскины и в самом деле собираются унести оставшееся в пивоварни Багмана пиво, но

..Зеленокожим не удалось в этот раз проникнуть на пивоварню и забрать оставшиеся там бочки пива. Видимо после вчерашнего ограбления, дворф заплатил наемникам, и у пивоварни караулила целая группа разномастных вояк. Представители "Инкогнито" видели, как один из самых сильных орков племени Дургоб пытался разведать обстановку, но его буквально смела целая армия "защитников пивоварни". Черный орк Дургоб вместе с другим черным орком Заргом и шаманом Зузукой отошли к пустующей дворфской башне неподалеку, чтобы по-видимому держать совет. Тут-то впервые племя Черного Валуна и познакомились с безымянным отрядом вживую..
Четверо представителей отряда вышли на площадку перед башней и недвусмысленными жестами предложили зеленокожим поединок. Раздосадованные невозможностью утолить пивную жажду, два орка и гоблинский шаман незадумываясь приняли это приглашение размять кости - настоящий гринскин никогда не откажется от хорошей драчки. К тому же с обеих стороны были целители, способные залечить раны, и зеленокожие (как и безымянные) за время стоянки наблюдательного лагеря "Инкогнито" уже как-то привыкли друг к другу; по крайней мере, убивать друг друга никто не собирался..

0

5

А в это время в лагере "Инкогнито" наблюдали за происходящими в племени событиями. После обсуждения ухода в тень прежнего вожака, Орхон высказал такое предложение:"Что-то зеленокожие приуныли.. Нужно устроить, как говорят в их племени, большую драчку!"

Господа гринскины, кто хочет весело порубиться в чистом поле, приходите на старое место к пивоварне Багмана. :flag:

0

6

Здравствуйте, зеленокожие! Я Лавиго, Рыцарь Сияющего Солнца, временный лидер гильдии Инкогнито. Орхон покинул нас на некоторое время... Но это не значит, что мы сдадим наши позиции и остановим развитие... Нет. Да и вообще, пора бы нам уже снова встретиться с вами в чистом (или не совсем чистом) поле. Если согласны, тогда оставьте заметку на сей счет в нашей обидели (на форуме). Далее - договоримся о времени и месте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно